Карандаш механический +12 грифелей ClipStudio, HB, 0,7мм, пластик, 3 цвета корпуса, блистер










В избранное К сравнению
Описание
Карандаш механический ClipStudio – это надёжный аксессуар для письма и рисования, который всегда готов к работе и не требует заточки. Комплект включает 12 запасных грифелей твёрдостью HB толщиной 0,7 мм, поэтому можно не беспокоиться о частой покупке расходников. Корпус выполнен из прочного пластика, механизм подачи работает плавно и без заеданий. Удобно лежит в руке, подходит для ежедневного использования в школе, офисе или дома. Незаменим для чертежных работ, а также творчества. 3 цвета корпуса в ассортименте.
Характеристики
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 6,3х1х21,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Карандаш механический - 1 шт., Грифели - 12 шт. |
| Вид карандаша | Механический |
| Фиксированная цена | N |
| твердость грифеля | HB |
| цвет корпуса | Микс |
| тип товара | Карандаш чернографитный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ClipStudio |
| вес в упаковке | 0,025 кг |
| Диаметр грифеля | 0,7 мм |











