ИГРОЛЕНД Пупс в костюмчике, 13х9х29см, PVC, пластик, 3 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Пупс в костюмчике ИГРОЛЕНД 29х9х13 см – это кукла в виде малыша, которая очень напоминает настоящего ребенка. Имеет качественное исполнение и красивую прорисовку черт лица. Выполнена из плотного материала – ПВХ, хорошо переносит механические воздействия и падения. Игра с пупсом поможет ребенку освоить навыки ухода за младшими, научит проявлять заботу об окружающих. Дизайн в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Пупс |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 29х9х13 см |
| вес в упаковке | 0,16 кг |
| материал | ПВХ |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 35,1х15х5,9 см |






