ИГРОЛЕНД Набор игровой "Арбалет с пулями и шариками", свет, 3хAG3, АBS, РР, EVA, 2 диз., 21х3х28см















В избранное К сравнению
Описание
Набор игровой ИГРОЛЕНД "Арбалет с пулями и шариками", со световыми эффектами 21х3х28 см – это комплект для меткой стрельбы по мишеням и веселого досуга. Арбалет имеет подсветку (работает от трех батареек AG3) и стреляет мягкими пулями и шариками из безопасного материала EVA. В комплекте предусмотрен удобный браслет для пуль, который крепится на руку, чтобы боезапас всегда был под рукой. Корпус выполнен из прочных материалов ABS-пластика и полипропилена. Подробная инструкция по использованию и зарядке представлена на упаковке. Игрушка развивает меткость, координацию и внимание, а также позволяет ребенку отвлечься от гаджетов и помогает разнообразить досуг. 2 дизайна в ассортименте. Для детей от 6-ти лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 3хAG3 |
| тип товара | Оружие игровое |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 21х3х28 см |
| вес в упаковке | 0,13 кг |
| функции | Свет |
| состав | Пластик, полипропилен, ЭВА |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 6 лет |
| размер упаковки | 2,9х20,9х28,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Арбалет - 1 шт., Шар - 3 шт., Пуля - 8 шт., Мишень - 2 шт., Браслет для пуль - 1 шт. |
| тренируемые навыки | Ловкость, координация, точность |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |
















