ИГРОЛЕНД Меч телескопический "Ночной воин", свет, звук, 3хААА, PP, 25х4х8,5 см, 2 дизайна













В избранное К сравнению
Описание
Меч телескопический ИГРОЛЕНД "Ночной воин", со световыми и звуковыми эффектами 25х4х8,5 см – это оружие настоящего стража ночи с эффектным свечением и звуком. При нажатии на кнопку включения меч издает реалистичные звуки и ярко светится, создавая полное погружение в битву. Компактный размер удобно держать в руке, а прочный корпус из полипропилена выдерживает активные сражения. Серия включает 2 дизайна. Игрушка работает от трех батареек типа ААА (приобретаются отдельно). Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 3хААА |
| тип товара | Оружие игровое |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 25х4х8,5 см |
| вес в упаковке | 0,121 кг |
| функции | Свет, звук |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 8,6х4,2х25,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |














