ИГРОЛЕНД Машинка, инерция, 1:64, откр. двери, металл, ABS, PS, PP, TPR, 11,2х13,2х2,5 см, 8 диз.









В избранное К сравнению
Описание
Машинка ИГРОЛЕНД инерционная – это сувенирная или коллекционная модель автомобиля, выполненная в масштабе 1:64. Машинка может стать частью коллекции, украшением детской комнаты, а также подходит для детских динамичных игр. Имеет реалистичный дизайн с высокой степенью детализации, а также открывающиеся двери. Металлический корпус устойчив к повреждениям, а колеса из плотной термопластичной резины отлично скользят по ровным поверхностям, позволяя машинке набрать хорошую скорость. Доступно 8 дизайнов. Рекомендуемый возраст ребенка – старше 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Машинка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 11,2х13,2х2,5 см |
| вес в упаковке | 0,051 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 11,6х14,3х2,8 см |
| механизм | Инерция |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |










