Губки для удаления накипи и ржавчины тм VETTA, 2 шт, 10х7х3см, поролон, абразив




В избранное К сравнению
Описание
Губки для удаления накипи и ржавчины на кухне и в ванной. Удалит даже застарелые загрязнения. Губка отлично подойдет для мытья посуды, кафеля, духовки, плиты и т.д. Микроскопические поры материала губки буквально расщепляют молекулы грязи, а большие поры вбирают ее в себя, удаляя навсегда с посуды. Не портит поверхность изделий. Между использованиями губку необходимо тщательно промыть водой и высушить. Лучший подарок и незаменимая вещь для кухни!
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | коричневый |
| тип товара | Губка для посуды |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 10х7х3 см |
| вес в упаковке | 0,034 кг |
| материал | Меламин |
| размер упаковки | 6,9х10х5,1 см |
| страна производства | Китай |





