Губки для мытья посуды тм VETTA, 2 шт, 13х8,5х1,2см, поролон, полиэстер, 2 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Практичные губки увеличенного размера 13х8,5х1,2 см — незаменимый помощник на кухне! Сочетание поролона и полиэстера создает идеальный баланс между мягкостью и прочностью. Оптимальные габариты позволяют эффективно очищать как мелкую посуду, так и крупные кухонные принадлежности. Губки отлично пенятся и быстро высыхают, что препятствует размножению бактерий.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Губка для посуды |
| бренд | VETTA |
| размер | 13х8,5х1,2 см |
| вес в упаковке | 0,03 кг |
| состав | Поролон, полиэстер |
| материал | Поролон |
| размер упаковки | 12,2х8,8х2,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







