Головка ударная удлиненная шестигранная, 30 мм, 1/2, CrMo Stels





В избранное К сравнению
Описание
Ударная удлиненная шестигранная головка Stels 13951 размером 30 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с помощью пневматического или электрического гайковерта. Подходит для профессионального применения на строительной площадке и в автомастерской, т.к. выдерживает интенсивную эксплуатацию с высокими динамическими нагрузками. Головка имеет удлиненный профиль, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Преимущества
- Износостойкость - головка из хромомолибденовой стали устойчива к деформации и истиранию.
- Прочность - за счет твердости рабочей части 44-48 HRC головка выдерживает высокие нагрузки без риска поломки.
- Защита от разрушения - матовое фосфатное покрытие предотвращает образование коррозии.
Характеристики
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.32 |
| типоразмер | 30 мм |
| длина, мм | 78 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrMo |
| штрихкод | 4044996157528 |
| длина в упаковке, мм | 140 |
| комплектация | Головка ударная удлиненная шестигранная, 30 мм - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 47 |
| высота в упаковке, мм | 42 |
| тип | головка ударная |
| количество граней | 6 |
| тип упаковки | без упаковки |
| форма наконечника | шестигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8207909900 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 56 |
| Цвет | черный_коричневый |
| штрихкод (ean-13) | 4044996157528 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для гайковерта |
| бренд | STELS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 2072 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |






