Головка ударная шестигранная, 36 мм, 1/2, CrMo Stels





В избранное К сравнению
Описание
Ударная шестигранная головка Stels 13931 размером 36 мм, из стали CrMo, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, - сменная насадка для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает высокие динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
Преимущества
- Прочность и долговечность - головка изготовлена из высококачественной хромомолибденовой стали.
- Износостойкость - рабочая часть закалена до твердости 44-48 HRC, поэтому головка выдерживает интенсивное использование.
- Антикоррозийная защита - матовое фосфатное покрытие предохраняет головку от воздействия влаги.
Характеристики
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.24 |
| количество в упаковке, шт | 1 |
| типоразмер | 36 мм |
| длина, мм | 46 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrMo |
| штрихкод | 4044996157351 |
| длина в упаковке, мм | 50 |
| комплектация | Головка ударная шестигранная, 36 мм - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 50 |
| высота в упаковке, мм | 48 |
| тип | головка ударная |
| количество граней | 6 |
| тип упаковки | без упаковки |
| форма наконечника | шестигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8207909900 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 60 |
| Цвет | черный |
| штрихкод (ean-13) | 4044996157351 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для гайковерта |
| бренд | STELS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 6 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |






