Головка ударная для колесных дисков, 19 мм, 1/2 Stels






В избранное К сравнению
Описание
Ударная шестигранная головка Stels 13955 размером 19 мм, с посадочным квадратом 1/2 дюйма, устанавливается на пневматический или электрический гайковерт для работ с колесными дисками. Она легко выдерживает высокие ударные нагрузки и подходит для профессионального применения.
Преимущества
- Удобная работа в труднодоступных местах - головка имеет удлиненный профиль.
- Высокий ресурс - головка изготовлена из хромомолибденовой стали и закалена до твердости 44-48 HRC.
- Защита от разрушения - фосфатное покрытие предотвращает появление коррозии.
- Аккуратный результат - пластиковая защитная насадка снижает риск повреждения колесных дисков.
Характеристики
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.175 |
| типоразмер | 19 мм |
| длина, мм | 86.3 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrMo |
| штрихкод | 4044996157566 |
| длина в упаковке, мм | 140 |
| комплектация | Головка ударная для колесных дисков, 19 мм - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 47 |
| высота в упаковке, мм | 30 |
| тип | головка ударная |
| количество граней | 6 |
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | шестигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8207909900 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 90 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996157566 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для гайковерта |
| бренд | STELS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 15 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |







