Головка торцевая свечная, магнитная, двенадцатигранная, 21 мм, под квадрат 1/2 Gross






В избранное К сравнению
Описание
Свечная торцевая головка Gross 13189 под квадрат 1/2″, магнитная, 12-гранная, размером 21 мм, пригодится автомобилистам для замены и чистки свечей зажигания. Благодаря магнитному держателю позволяет надежно зафиксировать и быстро извлечь свечу. Торцевая головка с 12-гранным зевом удобна для работы в ограниченном пространстве.
Преимущества
- Прочность - торцевая головка из высококачественной стали CrV-группы устойчива к нагрузкам.
- Долгий срок службы - полированное хромовое покрытие предотвращает образование коррозии и защищает головку от разрушения.
- Комфортная работа - головка не выскальзывает из рук благодаря специальным насечкам на корпусе.
Характеристики
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.15 |
| типоразмер | 21 мм |
| длина, мм | 65 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996120676 |
| длина в упаковке, мм | 121 |
| комплектация | Головка торцевая свечная, 21 мм - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 44 |
| высота в упаковке, мм | 29 |
| тип | головка свечная торцевая |
| количество граней | 12 |
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | двенадцатигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 96 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996120676 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| бренд | GROSS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 24 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |







