Головка торцевая свечная, двенадцатигранная, 21 мм, под квадрат 1/2 Stels






В избранное К сравнению
Описание
Торцевая 12-гранная свечная головка Stels 13637 размером 21 мм, под квадрат 1/2 дюйма, используется для монтажа и демонтажа свечей зажигания в авто. Резиновая вставка внутри профиля позволяет удерживать свечу при демонтаже, облегчая ее извлечение из корпуса двигателя.
Преимущества
- Прочность и долговечность - торцевая головка сделана из высококачественной стали хромованадиевой группы.
- Износостойкость - твердость рабочей части составляет 40 HRC, поэтому торцевая головка выдерживает высокие нагрузки.
- Защита от разрушения - на головку нанесено матовое хромовое покрытие для предотвращения коррозии.
- Комфортная работа - на корпусе имеются антискользящие насечки.
Характеристики
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.14 |
| количество в упаковке, шт | 1 |
| типоразмер | 21 мм |
| длина, мм | 65 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996042428 |
| длина в упаковке, мм | 65 |
| комплектация | Головка торцевая свечная, 21 мм - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 26 |
| высота в упаковке, мм | 26 |
| тип | головка свечная торцевая |
| количество граней | 12 |
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | двенадцатигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 150 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996042428 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| бренд | STELS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 120 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |







