Головка торцевая многоразмерная, CrV, 6-21 мм, под квадрат 3/8, CrV, хромированная Gross

















В избранное К сравнению
Описание
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13191 из стали CrV-группы под квадрат 3/8″ применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 6-21 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток. Для работы с многоразмерной головкой понадобится переходник с квадратом 3/8″.
Преимущества
- Прочность и долговечность - головка из стали хромованадиевой группы выдерживает интенсивные нагрузки.
- Деформационная стойкость - головка закалена до твердости 48 HRC.
- Антикоррозионная защита - полированное хромовое покрытие исключает разрушение под воздействием влаги.
Характеристики
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | многоразмерная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| Ссылки vk видео омк | https://vk.com/video-74138581_456240112 |
| минимальный размер головки, мм | 6 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 24 |
| максимальный размер головки, мм | 21 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996042411 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| Видео | mv_2953 |
| бренд | GROSS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 3840 |
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 3/8"_3/4" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.2 |
| количество в упаковке, шт | 1 |
| типоразмер | 21 мм |
| длина, мм | 65 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996042411 |
| комплектация | Головка торцевая многоразмерная, 6-21 мм - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 116 |
| ширина в упаковке, мм | 54 |
| высота в упаковке, мм | 29 |
| тип | головка многоразмерная |
| тип крепления | квадрат с отверстием |


















