Головка торцевая многоразмерная 11-32 мм, под квадрат 1/2, CrV, хромированная Gross











В избранное К сравнению
Описание
Хромированная торцевая многоразмерная головка Gross 13190 из стали CrV-группы под квадрат 1/2″ применяется для крепежных работ с болтами и гайками размером 11-32 мм. Универсальная многоразмерная конструкция позволяет заменить сразу несколько оснасток.
Преимущества
- Прочность и долговечность - головка из стали хромованадиевой группы выдерживает интенсивные нагрузки.
- Деформационная стойкость - головка закалена до твердости 48 HRC.
- Антикоррозионная защита - полированное хромовое покрытие исключает разрушение под воздействием влаги.
Характеристики
| вес (брутто), кг | 0.73 |
| типоразмер | 32 мм |
| длина, мм | 65 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996042404 |
| длина в упаковке, мм | 142 |
| комплектация | Головка торцевая многоразмерная, 11-32 мм - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 46 |
| высота в упаковке, мм | 46 |
| тип | головка многоразмерная |
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | многоразмерная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| минимальный размер головки, мм | 11 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 20 |
| Цвет | серый |
| максимальный размер головки, мм | 32 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996042404 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| бренд | GROSS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 10 |
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| тип крепления | квадрат с отверстием |












