Головка торцевая, 8 мм, двенадцатигранная, CrV, под квадрат 1/2, хромированная Stels





В избранное К сравнению
Описание
12-гранная хромированная торцевая головка Stels 13647 размером 8 мм, из стали CrV, под квадрат 1/2 дюйма, используется для закручивания и выкручивания резьбовых крепежей и пригодится для техобслуживания авто. Головка с 12 гранями имеет меньший угол поворота в сравнении с 6-гранными - 30 градусов, что повышает удобство работы в ограниченном пространстве.
Преимущества
- 12-гранный профиль - благодаря увеличенной площади контакта с метизом торцевая головка не деформирует грани болтов даже при высоких нагрузках.
- Высокий ресурс - головка изготовлена из прочной хромованадиевой стали.
- Коррозионная стойкость - на головку нанесено матовое хромовое покрытие.
- Комфортная эксплуатация - благодаря специальным насечкам головка не выскальзывает во время работы с замасленными инструментами.
Характеристики
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | двенадцатигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 400 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996159812 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| бренд | STELS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 40 |
| страна производства | Китай |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.04 |
| типоразмер | 8 мм |
| длина, мм | 21 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996159812 |
| комплектация | Головка торцевая, 8 мм - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 37 |
| ширина в упаковке, мм | 20 |
| высота в упаковке, мм | 20 |
| тип | головка торцевая |
| количество граней | 12 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |






