Головка торцевая, 20 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2, хромированная Matrix





В избранное К сравнению
Описание
Хромированная торцевая головка Matrix 13120 из стали CrV, размером 20 мм, с 6-гранным профилем и посадочным квадратом 1/2" - оснастка для слесарного инструмента, предназначенная для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Динамический шестигранный профиль обеспечивает максимальный контакт с головкой крепежа, что уменьшает ее деформацию при высоких нагрузках. Насадка пригодится для проведения монтажных и ремонтных работ дома, на даче или в гараже.
Преимущества
- Прочность - торцевая головка выполнена из высококачественной хромованадиевой стали, твердость рабочей части составляет 42 HRC.
- Защита от разрушения - полированное хромоникелевое покрытие предотвращает образование коррозии.
- Быстрый поиск среди других насадок - торцевая головка маркирована красной полосой, на корпусе указан типоразмер.
Характеристики
| тип упаковки | картонная коробка |
| форма наконечника | шестигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 300 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996018836 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| бренд | MATRIX |
| Количество товара в малом коробе, шт | 30 |
| страна производства | Тайвань |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.08 |
| типоразмер | 20 мм |
| длина, мм | 38 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996018836 |
| комплектация | Головка торцевая, 20 мм - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 37 |
| ширина в упаковке, мм | 27 |
| высота в упаковке, мм | 27 |
| тип | головка торцевая |
| количество граней | 6 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |






