Головка торцевая, 18 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels









В избранное К сравнению
Описание
6-гранная торцевая головка Stels 13829 из стали CrV, размером 18 мм, под квадрат 1/2 дюйма, используется для работ с болтовыми соединениями. Динамический профиль с увеличенной площадью соприкосновения с крепежом сводит к минимуму риск повреждения граней болтов, гаек и других метизов. Головка пригодится для проведения ремонтных работ в мастерской, на даче и дома, а также для обслуживания автомобилей на СТО и в гараже.
Преимущества
- Прочность - головка изготовлена из высококачественной стали хромованадиевой группы.
- Износостойкость - рабочая часть закалена до твердости 42 HRC, поэтому выдерживает интенсивные нагрузки.
- Защита от коррозии - матовое хромовое покрытие предотвращает разрушение головки под воздействием влаги.
- Комфортное использование - головка со специальными насечками на корпусе не выскальзывает из рук.
Характеристики
| тип упаковки | пластиковый подвес |
| форма наконечника | шестигранная |
| Честный знак | нет |
| Код тн вэд | 8204200000 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 300 |
| штрихкод (ean-13) | 4044996042855 |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| назначение | для автомобиля |
| бренд | STELS |
| Количество товара в малом коробе, шт | 180 |
| страна производства | Китай |
| посадочный размер | 1/2" |
| страна бренда | Германия |
| вес (брутто), кг | 0.07 |
| типоразмер | 18 мм |
| длина, мм | 38 |
| Система измерения | метрическая |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал оснастки | сталь CrV |
| штрихкод | 4044996042855 |
| комплектация | Головка торцевая, 18 мм - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 38 |
| ширина в упаковке, мм | 25 |
| высота в упаковке, мм | 25 |
| тип | головка торцевая |
| количество граней | 6 |
| тип крепления | квадрат с отверстием |










