Гантель в форме кости с неорпеновым покрытием 0,5кг (+-100гр) тм BY SPORT, металл





В избранное К сравнению
Описание
Гантель от бренда BY SPORT с весом 0,5 кг и неопреновым покрытием предназначена для эффективных домашних тренировок, занятий фитнесом, аэробикой и ЛФК. Металлическое ядро обеспечивает прочность и долговечность, а мягкое покрытие делает хват удобным, предотвращает скольжение и снижает риск травм при использовании. Компактный вес и небольшой размер гантели делают её идеальной для выполнения упражнений на руки, плечи, спину и грудные мышцы, а также для работы с мелкими группами мышц и разминки.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 0.5 кг |
| тип товара | Гантель |
| форма | Кость |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,527 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 13,8х5,4х3,8 см |
| страна производства | Китай |
| покрытие | Неопреновое |






