Гантель в форме кости 2кг (+- 100 гр) тм BY SPORT, металл, неопреновое покрытие





В избранное К сравнению
Описание
Гантель в форме кости 2кг (+- 100 гр) тм BY SPORT металлическая с неопреновым покрытием – это качественный и стильный аксессуар для активного образа жизни. Гантель подходит для силовых упражнений, функционального тренинга, интервальных тренировок, а также занятий йогой и пилатесом. Эргономичная форма обеспечивает надежный и крепкий хват, а неопреновое покрытие не позволяет снаряду выскальзывать из рук. Металлическая гантель устойчива к деформации и не боится падений, а покрытие не подвержено износу и истиранию.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| тип товара | Гантель |
| форма | Кость |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 2,026 кг |
| материал | Металл, неопреновое покрытие |
| размер упаковки | 21,3х6,1х6,8 см |
| страна производства | Китай |






