Гантель с неопреновым покрытием 3кг (+-100гр) тм BY SPORT, металл, неопреновое покрытие







В избранное К сравнению
Описание
Гантель из металла с неопреновым покрытием 3кг (+-100гр) тм BY SPORT – ваш универсальный помощник для поддержания формы и создания красивого рельефа тела. Подходит для силовых тренировок различных групп мышц: рук, груди, спины и ног. Благодаря неопреновому покрытию гантель не скользит в руках, обеспечивая крепкий, безопасный и комфортный хват, что позволяет выполнять упражнения максимально технично и качественно. Не боится падений, высоких нагрузок и механических воздействий.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | черный |
| тип товара | Гантель |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 2,929 кг |
| материал | Металл, неопреновое покрытие |
| размер упаковки | 19,1х8,2х9,5 см |
| страна производства | Китай |








