Гантель с неопреновым покрытием 2кг (+-100гр) тм BY SPORT, металл, неопреновое покрытие







В избранное К сравнению
Описание
Гантель металлическая с неопреновым покрытием 2кг (+-100гр) тм BY SPORT – это классический снаряд для выполнения силовых упражнений, гармоничного развития любых групп мышц и повышения выносливости. Может также использоваться для динамичных кардиотренировок с отягощениями. Прочное неопреновое покрытие обеспечивает надежный хват и предохраняет руки от появления мозолей. Металлический корпус не деформируется при падении и нагрузках. Подходит для интенсивных тренировок дома или в тренажерном зале.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| тип товара | Гантель |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 1,969 кг |
| материал | Металл, неопреновое покрытие |
| размер упаковки | 18,9х8,1х7,9 см |
| страна производства | Китай |








