Гантель с неопреновым покрытием 1,5кг (+-100гр) тм BY SPORT, металл, неопреновое покрытие





В избранное К сравнению
Описание
Гантель металлическая с неопреновым покрытием 1,5 кг (+-100гр) тм BY SPORT идеально подходит для начинающих спортсменов, а также для выполнения изолированных упражнений, разминки и восстановительных программ после травм. Тактильно приятное неопреновое покрытие обеспечивает антискользящий эффект и мощный хват, позволяя выполнять упражнения безопасно и качественно. Снаряд устойчив к деформации, не боится падений, а покрытие устойчиво к износу.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | синий |
| тип товара | Гантель |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 1,459 кг |
| материал | Металл, неопреновое покрытие |
| размер упаковки | 17,6х7,8х7,5 см |
| страна производства | Китай |






