GALANTE Ножницы парикмахерские, металл, 17см




В избранное К сравнению
Описание
Главный инструмент парикмахера — это ножницы. Именно поэтому при их выборе следует обращать внимание на удобную конструкцию, а также материал, из которого изготовлено изделие. Металлические ножницы служат дольше, устойчивы к износу и ржавчине, сохраняют свой первоначальный внешний вид и не вызывают аллергии. Ножницы прямые 17 см, изготовлены из нержавеющей стали, полированное покрытие, идеальный скользящий срез, наличие регулировочного винта. Благодаря выступу из кольца ножницы легче держать и работать ими.
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| тип товара | Ножницы парикмахерские |
| бренд | GALANTE |
| размер | 17 см |
| вес в упаковке | 0,07 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 10,9х9,1х3,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





