FRESSO Подводка гибкая для воды, Г1/2"-Г1/2", 50см




В избранное К сравнению
Описание
Гибкая подводка для воды FRESSO из нержавеющей стали. Крепление гайка-гайка Г1/2"-Г1/2" – подходит, чтобы подключить к котлу, смывному бачку, стиральной и посудомоечной машине, бойлеру. Длина 50 см. Подходит для пластиковых труб диаметром 20 мм. Закладной ниппель, пресс-гильза и накидная гайка также выполнены из нержавеющей стали, обеспечивая надежность и герметичность соединения. Подводка служит несколько лет, не ржавеет. Не подходит, чтобы подключить смеситель.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| рабочее давление | 10 Бар |
| подключение | Г1/2"-Г1/2" |
| Длина | 50 см |
| тип товара | Гибкая подводка для воды |
| бренд | FRESSO |
| вес в упаковке | 0,092 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 50,2х2,5х2,3 см |
| страна производства | Китай |
| шланг | EPDM |





