Форма для запекания прямоугольная, тм MILLIMI, 1,6л, 29,5x17,5x5см, опаловое стекло
В избранное К сравнению
Описание
Форма для запекания прямоугольная тм MILLIMI объёмом 1,6 л – это жаропрочная посуда из опалового стекла. Размер 29,5х17,5 см при высоте борта 5 см подходит для запекания мяса, рыбы, овощей, лазаньи, запеканок или приготовления выпечки. Объем оптимален на 3-4 порции. Форма не впитывает запахи, не тускнеет, устойчива к образованию царапин и легко моется. Посуда выдерживает длительный нагрев и обеспечивает равномерное приготовление блюд без пригорания. Белый цвет сочетается с любой посудой и столовыми приборами, поэтому форму можно использовать для подачи готовых горячих блюд непосредственно из духовки на стол.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Форма для запекания |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 29,5x17,5x5 см |
| вес в упаковке | 1,053 кг |
| материал | Опаловое стекло |
| размер упаковки | 29,3х8,9х5 см |
| объем | 1,6 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |


