Форма для запекания овальная, тм MILLIMI, 0,8л, 27x16x4,5см, опаловое стекло
В избранное К сравнению
Описание
Форма для запекания овальная тм MILLIMI объёмом 0,8 л – это жаропрочная посуда из опалового стекла с ручками. Размер 27х16 см при высоте борта 4,5 см подходит для запекания рыбы, мяса, овощных рагу или небольших запеканок. Материал не впитывает запахи, не темнеет и легко отмывается. Посуда выдерживает длительный нагрев, не деформируется и не трескается. Оптимальная толщина стенок исключает пригорание и обеспечивает равномерное приготовление блюд. Белый цвет сочетается с любой посудой и столовыми приборами. Компактная форма украсит повседневную сервировку и прекрасно подойдет для подачи готовых горячих блюд непосредственно из духовки на стол.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Овальная |
| тип товара | Форма для запекания |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 27x16x4,5 см |
| вес в упаковке | 0,63 кг |
| материал | Опаловое стекло |
| размер упаковки | 26,4х16,1х5 см |
| объем | 0,8 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |


