Форма для запекания овальная, тм MILLIMI, 0,7л, 23,5x13x5,см, опаловое стекло
В избранное К сравнению
Описание
Форма для запекания овальная тм MILLIMI объёмом 0,7 л – это жаропрочная посуда из опалового стекла для приготовления и подачи готовых блюд. Размер 23,5х13 см при высоте борта 5 см подходит для запекания рыбы, мяса, овощей, приготовления лазаньи или запеканок. Объёма хватает на 1–2 персоны. Материал обладает высокими гигиеническими свойствами, не впитывает запахи, не образует царапин и легко отмывается от жира и нагара. Оптимальная толщина стенок исключает пригорание и обеспечивает равномерное приготовление блюд. Белый цвет сочетается с любой посудой и столовыми приборами.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Овальная |
| тип товара | Форма для запекания |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 23,5x13x5 см |
| вес в упаковке | 0,508 кг |
| материал | Опаловое стекло |
| размер упаковки | 23,7х12,4х5,3 см |
| объем | 0,7 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |


