Форма для запекания квадратная, тм MILLIMI, 1,1л, 21,3x19x5см, опаловое стекло
В избранное К сравнению
Описание
Форма для запекания квадратная тм MILLIMI объёмом 1,1 л – это жаропрочная посуда из опалового стекла. Размер 21,3х19 см при высоте борта 5 см подходит для запекания мяса, рыбы, овощей в собственном соку, также для приготовления запеканок и пирогов. Объёма хватает на 2-4 порции. Материал не впитывает запахи, устойчив к образованию трещин и легко очищается от нагара и жира. Посуда выдерживает длительный нагрев и обеспечивает равномерное приготовление блюд без пригорания. Белый цвет сочетается с посудой и столовыми приборами любых стилей и оттенков. Квадратная форма украсит повседневную сервировку, а также подойдёт для подачи готовых горячих блюд непосредственно из духовки на стол.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Форма для запекания |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 21,3x19x5 см |
| вес в упаковке | 0,69 кг |
| материал | Опаловое стекло |
| размер упаковки | 22,2х19,3х6,1 см |
| объем | 1,1 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |


