Описание
Форма для запекания круглая тм MILLIMI объёмом 1,5 л и диаметром 27,5 см с высотой бортика 3,6 см – это жаропрочная посуда из опалового стекла. Высота борта 3,6 см подходит для запекания мяса, рыбы, приготовления запеканок, пирогов и овощей. Материал не впитывает запахи, не образует нагара, не царапается, не трескается, не темнеет со временем и легко отмывается. Посуда выдерживает длительный нагрев и способствует равномерному приготовлению блюд. Белый цвет сочетается с любой посудой и кухонной утварью. Форма имеет привлекательный дизайн и подходит для подачи готовой еды непосредственно из духовки на стол.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Круглая |
| тип товара | Форма для запекания |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 27,5x3,6 см |
| вес в упаковке | 1,116 кг |
| материал | Опаловое стекло |
| размер упаковки | 26,9х26,8х3,4 см |
| объем | 1,5 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |


