Фонарь прожектор тм ЕРМАК, 1LED+1COB, 2400мАч, Type-C,Power Bank, 91х137х175мм, пластик,красный свет









В избранное К сравнению
Описание
Многофункциональный фонарь-прожектор ЕРМАК 1 LED+1 СОВ предназначен для использования в походах, на охоте и рыбалке, а также подходит для повседневных нужд.
• Имеет USB-разъем для зарядки внешних устройств, Type-C для зарядки фонаря.
• Power Bank 2400 мАч.
• Режим беспрерывной работы до 4 ч, индикация заряда аккумулятора.
• Оснащен ремнем для переноски и складным подвесом.
• Ручка-трансформер для удобства переноски.
• Высокая дальность – до 200 м.
• 7 режимов работы, включая яркий, экономичный, стробоскоп, красный фонарь, а также режимы бокового фонаря.
• Имеет USB-разъем для зарядки внешних устройств, Type-C для зарядки фонаря.
• Power Bank 2400 мАч.
• Режим беспрерывной работы до 4 ч, индикация заряда аккумулятора.
• Оснащен ремнем для переноски и складным подвесом.
• Ручка-трансформер для удобства переноски.
• Высокая дальность – до 200 м.
• 7 режимов работы, включая яркий, экономичный, стробоскоп, красный фонарь, а также режимы бокового фонаря.
Характеристики
| время работы | 4 часа |
| емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| тип источника света | LED+COB |
| тип товара | Фонарь прожектор |
| режимы работы | 3 режима |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 17х13 см |
| вес в упаковке | 0,492 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 19,1х10,3х14,8 см |
| страна производства | Китай |
| рабочая температура | От -20 до +50 °C |
| питание | От Type-C |
| дальность свечения | 200 м |
| Фиксированная цена | N |
| элементы питания в комплекте | Кабель для зарядки Type-C |










