Фитнес-резинка тм BY SPORT, 8кг, 30х5х0,03см, латекс




В избранное К сравнению
Описание
Раскрой потенциал своего тела где угодно — эта компактная резинка станет твоим личным тренером, готовым к работе в любой момент. Сопротивление 8 кг идеально подходит для прогрессирующих нагрузок, эффективно прорабатывая мышцы бедер, ягодиц и рук. Удобные размеры 30х5х0,03 см обеспечивают комфортное использование и максимальную концентрацию на технике выполнения упражнений. Выполненная из высококачественного латекса, резинка обладает оптимальной эластичностью и долговечностью, сохраняя свои свойства даже при интенсивных тренировках. Она для тех, кто не ищет оправданий, а находит возможности: в зале, в парке или в уютной гостиной.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Фитнес-резинка |
| бренд | BY |
| размер | 30х5х0,03 см |
| вес в упаковке | 0,018 кг |
| материал | Латекс |
| размер упаковки | 23,5х5,9х0,7 см |
| сопротивление | 8 кг |
| страна производства | Китай |





