Ерш бутылочный тм VETTA, 21х7х2см, металл, пластик





В избранное К сравнению
Описание
Ерш бутылочный VETTA — идеальный помощник для очистки узких ёмкостей. Размеры ерша составляют 21х7х2 см. Он изготовлен из металла и пластика, что гарантирует его прочность и долговечность. Ерш эффективно удаляет загрязнения и подходит для разных типов поверхностей.
Характеристики
| тип товара | Ёрш для посуды |
| бренд | VETTA |
| размер | 21х7х2 см |
| вес в упаковке | 0,016 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 24,5x3x3,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






