ЕРМАК Замша протирочная PVA, повышенной плотности в тубе, 43x32см




В избранное К сравнению
Описание
Замша протирочная, изготовленная из искусственных волокон, идеально моет, чистит, полностью высушивает. Устойчива к воздействию масла, топлива, очищающих жидкостей. Не оставляет на поверхности мелких ворсинок, впитывает в несколько раз больше жидкости, чем простая тряпка. Может применяться в автомобиле, гараже, а также дома в хозяйственных целях.
Характеристики
| тип товара | Замша протирочная |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 43х32 см |
| вес в упаковке | 0,095 кг |
| состав | Поливинилацетат 42%, амил 57,5%, марля 0,5% |
| материал | ПВА |
| размер упаковки | 5,3х5,6х16,9 см |
| страна производства | Китай |
| ширина | 32 см |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 43 см |





