ЕРМАК Замок навесной "Защитник" 90мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Защитник» 90 мм предназначен для защиты гаражей, ворот и складских помещений с повышенными требованиями безопасности. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к ударам и попыткам взлома. Усиленная конструкция и надежный механизм обеспечивают долговечность и надежность эксплуатации.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 90 мм |
| вес в упаковке | 0,548 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 13,8х19,6х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Гальваническое |





