ЕРМАК Замок навесной "Защитник" 60мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Защитник» 60 мм предназначен для защиты дверей, ворот, гаражей и хозяйственных помещений. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к механическим повреждениям и попыткам взлома. Надежный механизм запирания и усиленная конструкция обеспечивают долговечность и стабильную работу при регулярной эксплуатации.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 60 мм |
| вес в упаковке | 0,291 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 15,3х10,2х2,8 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Гальваническое |





