ЕРМАК Замок навесной "Защитник" 50мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Защитник» 50 мм предназначен для защиты дверей, ворот и хозяйственных помещений. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, обеспечивающей устойчивость к механическим повреждениям. Надежный механизм запирания гарантирует долговечность и удобство эксплуатации.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 50 мм |
| вес в упаковке | 0,22 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 14,9х9,8х2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Гальваническое |





