ЕРМАК Замок навесной "Защитник" 40мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Защитник» 40 мм — компактное решение для защиты шкафов, ящиков, сумок и небольших дверей. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к механическим повреждениям. Замок удобен для повседневного использования и обеспечивает базовый уровень защиты.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 40 мм |
| вес в упаковке | 0,143 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 13,1х8,5х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Гальваническое |





