ЕРМАК Замок навесной "Влагонепроницаемый", с длинной дужкой, 63мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК влагонепроницаемый 63 мм с длинной дужкой предназначен для использования в условиях повышенной влажности. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, обеспечивающей надежную защиту от механических повреждений. Длинная дужка позволяет использовать замок на объектах с увеличенным расстоянием между проушинами.
Характеристики
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 63 мм |
| вес в упаковке | 0,407 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 19,7х12,4х3,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





