ЕРМАК Замок навесной "Влагонепроницаемый", с длинной дужкой, 50мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной влагонепроницаемый замок ЕРМАК 50 мм с длинной дужкой предназначен для использования в условиях повышенной влажности и на улице. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к механическим повреждениям. Длинная дужка позволяет использовать замок для объектов с увеличенным расстоянием между проушинами.
Характеристики
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 50 мм |
| вес в упаковке | 0,246 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 15,3х10,2х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





