ЕРМАК Замок навесной "Влагонепроницаемый", металл, 66мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной влагонепроницаемый замок ЕРМАК 66 мм предназначен для использования в условиях повышенной влажности и на улице. Корпус выполнен из арматурной стали, обеспечивающей надежную защиту от механических повреждений. Конструкция замка защищает механизм от попадания влаги и пыли, что увеличивает срок службы изделия.
Характеристики
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 66 мм |
| вес в упаковке | 0,383 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 15,4x9,5x3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





