ЕРМАК Замок навесной "Влагонепроницаемый", металл, 50мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной влагонепроницаемый замок ЕРМАК 50 мм предназначен для эксплуатации в условиях повышенной влажности и на улице. Корпус изготовлен из арматурной стали, обеспечивающей устойчивость к механическим повреждениям и длительный срок службы. Защитная конструкция предотвращает попадание влаги внутрь механизма и обеспечивает стабильную работу замка в любых погодных условиях.
Характеристики
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 50 мм |
| вес в упаковке | 0,233 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 15,2х10х2,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





