ЕРМАК Замок навесной "Гаражный" с потайной дужкой 80мм арт.KD-80




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Гаражный» 80 мм арт. KD-80 с потайной дужкой предназначен для защиты гаражей, складских помещений и ворот. Конструкция с потайной дужкой снижает риск перекусывания и повышает устойчивость к взлому. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, обеспечивающей надежность и долговечность эксплуатации.
Характеристики
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 80 мм |
| вес в упаковке | 1,014 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 17,8х12,7х3,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| толщина/диаметр дужки | 10 мм |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





