ЕРМАК Замок навесной "Гаражный" 90мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Гаражный» 90 мм предназначен для защиты гаражей, ворот, складских помещений и ангаров. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к механическим повреждениям и попыткам взлома. Усиленная конструкция обеспечивает высокий уровень безопасности и долговечность эксплуатации.
Характеристики
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 90 мм |
| вес в упаковке | 0,908 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 17,5х12,5х3,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Не закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





