ЕРМАК Замок навесной "Бронь" 70мм, усиленный




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Бронь» 70 мм усиленный предназначен для защиты объектов с повышенными требованиями безопасности. Корпус изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к ударам и попыткам взлома. Усиленная конструкция обеспечивает надежность и долговечность при эксплуатации в различных условиях.
Характеристики
| дужка | Не закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 70 мм |
| вес в упаковке | 0,299 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 10,7х15,9х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |





