ЕРМАК Замок навесной 63мм "301"




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК 63 мм серии «301» предназначен для надежной защиты гаражей, ворот, складских и хозяйственных помещений. Корпус замка изготовлен из прочной арматурной стали, устойчивой к механическим повреждениям и попыткам силового вскрытия. Усиленная конструкция обеспечивает долговечность и стабильную работу при регулярной эксплуатации. Замок подходит для использования как внутри помещений, так и на улице.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 63 мм |
| вес в упаковке | 0,38 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 10,9х15,3х2,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |





