ЕРМАК Замок навесной 50мм "301"




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК серии «301» 50 мм предназначен для защиты дверей, шкафов, ворот и хозяйственных помещений. Корпус выполнен из прочной арматурной стали, обеспечивающей устойчивость к механическим повреждениям и долговечность эксплуатации. Замок подходит для повседневного использования как внутри помещений, так и на улице.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 50 мм |
| вес в упаковке | 0,233 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 15,2х10,2х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |





