ЕРМАК Замок навесной 38мм "301"




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК серии «301» 38 мм — компактное решение для защиты шкафов, ящиков, хозяйственных помещений и легких дверей. Корпус выполнен из арматурной стали, обеспечивающей прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Замок подходит для повседневного использования.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | Автоматическое |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип ключа | Английский |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 38 мм |
| вес в упаковке | 0,132 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 8,9х13,4х2,3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |





