ЕРМАК Заклёпочник с набором заклёпок 225 мм. 2,4мм*20шт/ 3,2*20шт / 4,0*10шт/ 4,8*10шт



В избранное К сравнению
Описание
Заклёпочник с набором заклёпок ЕРМАК предназначен для надёжного соединения металлических и пластиковых деталей без применения сварки. В комплект входят заклёпки диаметром 2,4 мм (20 шт.), 3,2 мм (20 шт.), 4 мм (10 шт.) и 4,8 мм (10 шт.), что позволяет работать с материалами различной толщины. Длина инструмента 225 мм обеспечивает удобный рычаг для точной и эффективной установки заклёпок. Изготовлен из прочного металла, инструмент отличается долговечностью и устойчивостью к нагрузкам, а компактный набор удобен для хранения и транспортировки как в домашних, так и в профессиональных условиях.
Характеристики
| тип товара | Заклёпочник |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 225 мм |
| вес в упаковке | 0,585 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 17,5х33,1х3,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заклепочник, Заклепки: 2,4 мм - 20 шт., 3,2 мм - 20 шт., 4 мм - 10 шт., 4,8 мм - 10 шт. |
| Фиксированная цена | N |




