ЕРМАК Заклепочник 260мм переставной 0-90градусов




В избранное К сравнению
Описание
Заклепочник ЕРМАК используется для установки стандартных заклепок с возможностью регулировки угла от 0 до 90 градусов, что облегчает работу в труднодоступных местах. Длина 260 мм обеспечивает удобный рычаг и оптимальное усилие при заклепывании. Прочный инструмент подходит для бытового и профессионального применения, обеспечивая надёжное и аккуратное соединение деталей.
Характеристики
| тип товара | Заклёпочник |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 250 мм |
| вес в упаковке | 0,793 кг |
| материал | Металл |
| особенности | Переставной ( 0-90 ) градусов |
| размер упаковки | 36,5х15х4,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





