ЕРМАК Заклепки 50шт, 4.8х16мм



В избранное К сравнению
Описание
Заклепки ЕРМАК предназначены для прочного и надёжного соединения металлических и пластиковых деталей без использования сварки. Диаметр 4,8 мм и длина 16 мм обеспечивают устойчивое крепление при стандартных соединениях. В комплект входят 50 шт., что позволяет выполнять как мелкие, так и более масштабные работы в бытовых и профессиональных условиях.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Заклепки |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 4,8х16 мм |
| вес в упаковке | 0,161 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 12,9х10,1х2,1 см |
| страна производства | Китай |




